Не за горами дачный сезон! Пора подумать о комфорте в своем доме.
Насосы Grundfos UNILIFT APG
Компания «Grundfos» представляет новые насосы со встроенным режущим механизмом UNILIFT APG, которые дополнят существующую линейку оборудования для отведения бытовых сточных вод. АСТИВ идет в ногу с «Grundfos» и новинка уже в пути на наш склад, ожидайте обновление о поступлении. Новые насосы применяются для утилизации бытовых сточных вод. Они имеют надёжную конструкцию и встроенную профессиональную систему измельчения. Насос UNILIFT APG – новейшее дополнение к ассортименту оборудования «Grundfos» для отведения бытовых сточных вод. Он оборудован надежной профессиональной системой измельчения, созданной на основе результатов десятилетий инновационных разработок и используемой в линейке коммерческих насосов SEG от Grundfos. UNILIFT APG измельчает твердые вещества, благодаря чему бытовые фекальные стоки можно без труда перекачивать как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении на большие расстояния в канализационную сеть. Система измельчения упрощает процесс отведения бытовых стоков и позволяет использовать напорные трубы меньшего диаметра (DN32). Таким образом применение UNILIFT APG экономит время и сокращает стоимость монтажа. UNILIFT APG
подходит для самых разных областей применения, включая частные и малоэтажные дома. Насосы можно использовать для организации канализационной станции в подвале ниже уровня основной канализации, в колодце для перекачивания стоков в муниципальную канализацию или как самостоятельное решение.
Насосы Grundfos Unilift KP
Насосы Unilift KP являются погружными дренажными насосами, подходящими как для стационарной, так и для переносной установки. Они могут использоваться для перекачивания дренажной воды и серых стоков. Они также подходят для установки в сборных резервуарах.
Unilift KP это одноступенчатые дренажные насосы с полуоткрытым рабочим колесом, спроектированные для перекачивания дренажной воды и серых стоков. Все насосы Unilift KP могут поставляться с реле контроля уровня или без него. Варианты исполнения обозначаются буквами A, AV или M, что означает автоматический или ручной режим работы. Вариант исполнения Unilift KP-AV для узких колодцев поставляется с обратным клапаном с вращающимся диском для установки на выходном отверстии. Сетчатый фильтр крепится к корпусу насоса хомутом.
Unilift KP – одноступенчатые, погружные, дренажные насосы с прочной конструкцией из нержавеющей стали с направленным вверх напорным патрубком, установленным в верхней части насоса. Наружный корпус имеет цельное исполнение. Силовой кабель и кабель реле контроля уровня подключены к одному вулканизированному герметичному штепселю, который вставлен в разъём на загерметизированном корпусе статора. Двигатель является однофазным или трёхфазным, синхронным, герметизированным с наполненной жидкостью камерой ротора и подшипниками с водяной смазкой.
Насосы Grundfos Unilift AP
Насосы Grundfos Unilift AP разработаны для дренажных работ погружным методом. Перекачивает чистую и грязную воду. Используется, в равной мере, как в бытовых условиях, так и на производстве. Универсально: возможно, стационарное и мобильное применение. Дополнительные функции разрешают эксплуатацию со сточными водами, где допускается наличие ила или волокнистых отложений. Для безопасного хода мотора, агрегат оснащен сетчатым фильтром, не допускающим всасывания твердых предметов в механизм. Эти насосы идеально подходяит для широкого спектра задач, связанных с перекачкой и отведением воды.
Цены на дренажные насосы Grundfos:
Группа компаний «АСТИВ»
Г. Новосибирск, ул Ельцовская 2/1
zakaz@mamont.llc